Регистрация Регистрация ООО

Регистрация ООО

Время не стоит на месте. Рождается множество новых компаний в различных областях бизнеса. Если и Вы решили, что готовы начать «свободное плавание» к процветанию и успеху, то мы будем рады помочь Вам воплотить Ваши мечты в реальность.

Первый и необходимый шаг на пути к успеху – это регистрация компании. Одной из самых популярных форм коммерческой организации на данный момент, является ООО (Общество с ограниченной ответственностью). Регистрация ООО имеет множество преимуществ:

  • В первую очередь – это возможность вести свою предпринимательскую деятельность не от собственного лица, а от созданного юридического, что значительно ограничивает предпринимательский риск
  • Второе, но не менее важное, то, что Вы можете сформировать структуры управления, соответствующие размерам и специфике деятельности фирмы;
  • Также важно наличие наибольшей конфиденциальности, по сравнению с другими формами  организации  (не требуется публиковать какие-либо документы, относящиеся к деятельности ООО);
  • Четвертое – это возможность расширения бизнеса и привлечения инвестиций;
  • И, самым приятным, является возможность перейти на упрощенную систему налогообложения;

Для создания собственного бизнеса необходимы знания и опыт. Открытие ООО лучше доверить специалистам,чтобы все документы были грамотно составлены.

Уже множество начинающих предпринимателей оценили профессионализм наших сотрудников. Их опыт и знания являются залогом высокого качества, предоставляемых нашей компанией услуг. Юристы, бухгалтера и аудиторы всегда будут рады прийти к Вам на помощь.

Регистрация ООО проводится в течение 7 дней. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого заказа. Сочетание цены и качества Вас приятно удивит.

 

Для получения более подробной информации про открытие ООО, обращайтесь к нам по телефону (812)640-02-08. Ждем Вас в нашем офисе.

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!